Методический семинар для медицинских работников вузов, ССУЗов и колледжей города Казани

14 февраля 2017 г., вторник

14 февраля 2017 года на базе ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики» проведён методический семинар для медицинских работников вузов, ССУЗов и колледжей г. Казани.

В программе семинара обсуждались темы:

- «Профилактика заболеваний органов зрения». Лектор врач-офтальмолог ГАУЗ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница».

- «Профилактика заболеваний ЛОР - органов». Лектор ассистент кафедры оториноларингологии КГМУ Синчугов А.В.

- «Методы и формы работы по гигиеническому воспитанию обучающейся молодёжи». Выступление врача ГАУЗ «РЦМП» Харисовой Р.М.

В заключение семинара всем медицинским работникам передана информационная литература, изданная ГАУЗ «РЦМП», проведена индивидуальная консультация по постановке работы по гигиеническому воспитанию и проведению массовых форм работы с привлечением студентов-волонтеров.