В Казани пройдёт Акция "Белая ромашка", приуроченная к Всемирному дню борьбы против туберкулеза

21 марта 2024 г., четверг

Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики совместно с Республиканским клиническим противотуберкулезным диспансером проводит профилактическую Акцию «Белая ромашка», приуроченную к Всемирному дню борьбы против туберкулеза (24 марта).

Приглашаем жителей Казани 22 марта с 13:00 до 18:00 в  торговом центре  "Мега" (ул.Пр.Победы, д.141) бесплатно пройти флюорографию, сделать экспресс-анализ на определение глюкозы и холестерина в крови, а также получить консультацию врача-терапевта.

Участникам Акции необходимо при себе иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

Акция проводится при содействии ООО УК «Мега», ВОД «Волонтеры-медики» РТ.