Специалисты ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики» приняли участие на «Дне работодателя»

4 декабря 2017 г., понедельник

4 декабря 2017 года специалисты ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики» приняли участие на «Дне работодателя», который прошел в ФГБОУ ВО «Казанский государственный медицинский университет» МЗ РФ. В рамках данного мероприятия стартовала программа «День работодателя» для выпускников 6-го курса лечебного, педиатрического, медико-биологического факультетов и бакалавров направления подготовки «сестринское дело факультета социальной работы».

Цель данного мероприятия - привлечение выпускников ФГБОУ ВО «Казанский государственный медицинский университет» к выбору профильной специальности.